Статистическая информация и иные сведения о градостроительной деятельности

Заключение о результатах проведения общественных обсуждений по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в п. Волот от 18.06.2024г

Протокол № 11 заседания комиссии по вопросам градостроительной деятельности Волотовского муниципального округа по проведению общественных обсуждений по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства от 18.06.2024г.

Уведомление о заершении сноса объекта капитального строительства от 11.06.2024

Уведомление о планируемом сносе ОКС платформа № 498

Уведомление о планируемом сносе ОКС платформа № 494

ПРОТОКОЛ № 9 заседания комиссии по вопросам градостроительной деятельности Волотовского муниципального округа по проведению общественных обсуждений по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства от 18.04.2024г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах проведения общественных обсуждений   по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в н.п. Взгляды от 18.04.2024г.

ПРОТОКОЛ № 8 заседания комиссии по вопросам градостроительной деятельности Волотовского муниципального округа по проведению общественных обсуждений по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства от 18.04.2024г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах проведения общественных обсуждений   по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в н.п. Городцы от 18.04.2024г.

ПРОТОКОЛ № 7 заседания комиссии по вопросам градостроительной деятельности Волотовского муниципального округа по проведению общественных обсуждений по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства от 18.04.2024г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах проведения общественных обсуждений  по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в н.п. Горицы от 18.04.2024г.

ПРОТОКОЛ № 6 заседания комиссии по вопросам градостроительной деятельности Волотовского муниципального округа по проведению общественных обсуждений по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства от 18.04.2024г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах проведения общественных обсуждений   по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в н.п. Верёхново от 18.04.2024г.

Оповещение о начале общественных обсуждений по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка от 19 марта 2024 года

МЕСТНЫЕ НОРМАТИВЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ Волотовского муниципального округа Новгородской области

Уведомление о завершении сноса объекта капитального строительства от 23.08.2023

Уведомление о заершении сноса объекта капитального строительства от 22.08.2023

Уведомление о планируемом сносе объекта капитального строительства от 21.08.2023

Уведомление о планируемом сносе объекта капитального строительства от 17.08.2023

Уведомление о завершении сноса объекта капитального строительства от 22.11.2022

Уведомление о планируемом  сносе объекта капитального строительства от 14.11.2022

Уведомление о завершении сноса объекта капитального строительства от 17.10.2022

Уведомление о планируемом сносе объекта капитального строительства от 18.08.2022

Уведомление о завершении сноса объекта капитального строительства от 15.08.2022

Уведомление о планируемом сносе объекта капитального строительства от 01.08.2022

Уведомление о завершении сноса объекта капитального строительства от 08.07.2022

Заключение о результатах проведения общественных обсуждений по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в п. Волот от29.04.2022г.

Найдено 14 документов