Муниципальный контроль за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения

Найдено 5 документов
ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах проведения общественных обсуждений по проекту «Доклад, содержащий результаты обобщения правоприменительной практики при организации и проведении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории Волотовского муниципального округа в 2023 году » ПРОТОКОЛ № 1 заседания комиссии по благоустройству и контролю за санитарным состоянием территории Волотовского муниципального округа с целью подведения итогов общественных обсуждений по проекту «Об утверждении «Доклада, содержащего результаты обобщения правоприменительной практики при организации и проведении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории Волотовского муниципального округа в 2023 году».
Опубликовано: 28.02.2024