Информационное сообщение

О начале процедуры и сроках подачи заявок юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на включения мест для проведения ярмарок на территории Волотовского  муниципального округа в Перечень мест, а также предложений от территориальных отделов, входящих в состав Волотовского  муниципального округа и структурных подразделений Администрации муниципального округа.
Информационное сообщение.

Информационное сообщение

о начале процедуры и сроках подачи заявок юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на включения мест для проведения ярмарок на территории Волотовского  муниципального округа в Перечень мест, а также предложений от территориальных отделов, входящих в состав Волотовского  муниципального округа и структурных подразделений Администрации муниципального округа.

1

Срок и место приёма документов

С 11 марта по 15 марта  2024 года

Администрация Волотовского муниципального округа

175100, Новгородская область, п. Волот, ул. Комсомольская, д. 38

adm.volot@mail.ru

2

Перечень документов, необходимых для включения в Перечень мест

Заявка  на включение мест для проведения ярмарок на территории Волотовского  муниципального округа в Перечень мест по форме согласно приложению № 1, с приложением документов, подтверждающих право владения предполагаемыми местами (территориями), которые могут быть использованы для проведения ярмарок,

согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению № 2

3

Контактные телефоны должностных лиц Комитета, осуществляющих консультирование по вопросам формирования Перечня мест.

8 816 62 61 337

Приложение №1 "Заявка на включение места для проведения ярмарки ‎в Перечень мест для проведения ярмарок на территории ‎Волотовского  муниципального округа"

Приложение №2 "Согласие на обработку персональных данных"