Свод предложений и замечаний по результатам проведения публичных консультаций

Сводный отчет о проведении оценки регулирующего воздействия от 21.03.2024

Сводный отчет о проведении оценки регулирующего воздействия от 27.02.2024

Свод предложений и замечаний по проекту постановления «О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии на организацию обеспечения твердым топливом (дровами) семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации, граждан, заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, сотрудников, находящихся в служебной командировке в зоне действия специальной военной операции, проживающих в жилых помещениях с печным отоплением на территории Волотовского муниципального округа»

Заключение №130 об оценке регулирующего воздействия в отношении проекта муниципального нормативного правового акта от 12.05.2023

Сводный отчет №2 о проведении оценки регулирующего воздействия от 02.02.2024

Сводный отчет №2 о проведении оценки регулирующего воздействия от 14.07.2023