Программа профилактики по видам контроля на 2025 год

Оповещение о начале общественных обсуждений проекта постановления Администрации Волотовского муниципального округа

Распоряжение от 30.09.2024 № 195-рг Об организации и проведении общественных обсуждений по проекту распоряжения Администрации Волотовского муниципального округа «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на 2025 год»

Оповещение о начале общественных обсуждений проекта распоряжения Администрации Волотовского муниципального округа «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на 2025 год» от 30 сентября 2024 года