Программа госгарантий: что нового
Социальная сфера Сегодня, 16:05

Почта России совершенствует работу с предпринимателями Корпоративные клиенты Почты России больше не прикреплены к конкретному отделению, выбранному при заключении договора, и могут одним кликом в личном кабинете поменять или добавить любое удобное. Чтобы активировать эту опцию, нужно заключить договор оферты на сайте компании, что займёт несколько минут.
Социальная сфера Сегодня, 16:01

Как не стать жертвой мошенников? В Отделение Социального фонда России по Новгородской области поступают вопросы граждан об участившихся звонках с неизвестных номеров телефонов. Собеседники представляются сотрудниками Социального фонда России, сообщают о новых услугах и просят сообщить персональные данные. Региональное Отделение СФР обращает внимание граждан, что это мошенники.

Уважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели, жители Волотовского муниципального округа! Предлагаем принять активное участие в субботнике «Зелёная Россия», который организует общероссийское экологическое общественное движение «Зелёная Россия» (далее – Субботник)! Для этого необходимо в период с 7 по 28 сентября 2024 года: 1. Провести Субботник на подведомственной (собственной) территории; 2. Заполнить форму отчетности до 2 октября по ссылке – https://forms.yandex.ru/cloud/65a11f3e84227c2cc17743cc/ (подробности по ссылке). ! На сайте genyborka.ru/Subbotnik- ссылки на формы; информационные материалы. Администрация Волотовского муниципального округа

Маркировка товаров. С 1 апреля 2024 года в России поэтапно вводится разрешительный режим продажи маркированных товаров на кассе — механизм, благодаря которому продажи нелегальных и просроченных товаров исключаются при помощи системы маркировки.
Социальная сфера Сегодня, 08:12

С 08.07.2024 по 14.07.2024 в Российской Федерации пройдет Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
ЖКХ Сегодня, 08:05

👥Общие собрания собственников через ГИС ЖКХ
ЖКХ Сегодня, 08:01

📲Установите мобильное приложение «Госуслуги.Дом»

Почта России напоминает, как отправить посылки и свой багаж из путешествий В период летних отпусков жители Новгородской области активно отправляют свой багаж почтой, чтобы путешествовать налегке. Среди таких посылок чаще всего встречаются летний гардероб, местные сувениры, лишние сумки и чемоданы, предметы, которые нельзя взять с собой в самолёт в ручную кладь.

Почта России запустила досрочную подписную кампанию на первое полугодие 2025 года С 1 июля по 20 августа 2024 г. клиенты Почты России смогут выписать печатные издания на первое полугодие 2025 г. по ценам предыдущего периода.