Информация для молодых родителей в сфере ОМС.

В целях профилактики и пресечения нарушений ПДД РФ водителями мототехники, в период с 05 по 16 июля 2023 года пройдет оперативно-профилактическое мероприятие "Мототехника".

10 июля 2023 года с 10-00 час. до 13-00 час. и с 14-00 час. до 16 -00 час. проводит «Горячую линию» по вопросам соблюдения законодательства в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг гражданам
Конкурс 06 июля, 16:38

С 2016 года ежегодно проводится Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче.

Ваша безопасность – Ваша ответственность!

О получении налоговых уведомлений и требований об уплате задолженности по налогам через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)

04.07.2023 с 09.00 до 18.00 в прокуратуре Волотовского района (ул.Первомайская,д.3,п.Волот) будет проводиться прием предпринимателей
Конкурс 30 июня, 15:42

23 июня стартовал всероссийский конкурс на определение Талисмана Десятилетия. Принять участие в конкурсе может любой житель страны.

Сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Шимский» отмечают, что участились случаи привлечения к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения несовершеннолетних, управляющих мопедами, мотоциклами, автомобилями.

Мотоциклы, скутеры, мопеды – это свобода, ветер в лицо, чувство радости и полета. Но не будем забывать о том, что данный вид транспорта очень часто приводит к ДТП как самих водителей, так и других участников дорожного движения, а все из-за нарушении ПДД, и как следствие – травмы и трагедии.