ЖКХ 14 июля, 14:08

Газификация домовладения дает возможность комфортно и без лишних затрат на отоплении проживать в доме в холодное время года, использование дома как постоянного места проживания делает газификацию максимально востребованной.

НДФЛ с совокупного дохода свыше 5 млн рублей рассчитывается по прогрессивной ставке

О работе Консультационного совета

На территории Новгородской области выпущено более шести тысяч сертификатов квалифицированной электронной подписи

В Новгородской области установлена льгота по транспортному налогу для ветеранов боевых действий

Территориальный отдел государственного автодорожного надзора по Новгородской области Северо-Восточного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта информирует о вступлении с 24 июня 2023 года в силу Федеральный закон от 24.06.2023 № 265-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

В последнее время участились случаи противоправных действий в отношении объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта на территории Российской Федерации, которые могут привести к тяжелым последствиям.

АО "Страховая компания" "СОГАЗ -Мед" ИНФОРМИРУЕТ

Регистрация организации через подставных лиц влечет уголовную ответственность

Планируйте будущее ваших детей с заботой о здоровье: «СОГАЗ-Мед» приглашает оформить полис ОМС для новорожденных