Общественные обсуждения

Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту Правил землепользования и застройки Волотовского муниципального округа Новгородской области от 29 февраля 2024 года
Общественные обсуждения.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях:

«Проект Правил землепользования и застройки Волотовского муниципального округа Новгородской области».

Порядок и срок проведения общественных обсуждений по проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях: инициатор проведения общественных обсуждений:

Администрация Волотовского муниципального округа; дата оповещения жителей муниципального района: 29.02.2024 г.

срок проведения общественных обсуждений: с 07.03.2024 по 05.04.2024 г.;

участники общественных обсуждений: граждане, постоянно проживающие на территории Волотовского муниципального округа Новгородской области.

Место, дата открытия экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, о сроках проведения экспозиции, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции: экспозиция организована в помещении Администрации Волотовского муниципального округа по адресу: Новгородская область, Волотовский район, п. Волот, ул. Комсомольская, д. 38; дата и время открытия экспозиций: с 9-00 07 марта 2024 года; срок проведения экспозиций: с 07.03.2024 по 05.04.2024г. дни и часы, в которые возможно посещение указанных экспозиций: в период проведения общественных обсуждений, в рабочие дни (пн.-пт.), с 8-30 до 17-00.

В ходе работы экспозиции организовано консультирование посетителей экспозиции, распространение информационных материалов о проектах, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях Порядок, срок и форма внесения участниками общественных обсуждений или публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях:

Предложения и замечания по проекту принимаются в срок до 16.00 часов 05.04.2024 года

1) посредством электронной почты по адресу: adm.volot@mail.ru

2) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений (Администрация Волотовского муниципального округа), по почтовому адресу: 175100, Новгородская область, Волотовский район, п. Волот, ул. Комсомольская, д. 38 (форма прилагается).

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Информация об официальном сайте, на котором будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему: https://admvolot.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/gradostroitelstvo/pravila-zemlepolzovaniya-i-zastroyki/

Председатель Комиссии, первый заместитель Главы Администрации С.В. Федоров