Социальная сфера 15 ноября, 08:55

Эксперты «СОГАЗ-Мед» подготовили универсальную пошаговую инструкцию прикрепления к поликлинике, которая будет понятна каждому застрахованному гражданину.

Для возможности подключения дома к газоснабжению менять вид объекта с "квартиры" в двух- (трёх- и более) квартирном доме на "дом блокированной застройки" стало легко!
ЖКХ 14 ноября, 09:09

Мобильное приложение Госуслуги.Дом — удобный способ оплатить счета за ЖКУ
Безопасность 14 ноября, 08:40

Администрация Волотовского муниципального округа информирует вас о тревожной обстановке с безопасностью движения поездов на железнодорожном транспорте, связанной с вмешательством посторонних лиц в работу инфраструктуры железнодорожного транспорта, обеспечивающей безопасный пропуск поездов.

За 10 месяцев 2023 года сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области вынесено 659 671 постановление о назначении административного штрафа на сумму 430 840 450 рублей.

Жители Новгородской области, у которых формируются пенсионные накопления, могут выбрать страховщика для управления этими средствами до 1 декабря 2023 года. Им может быть Социальный фонд России (СФР) или негосударственный пенсионный фонд (НПФ).

В начале этой осени вступило в силу постановление Правительства РФ, установившего перечень таких строений, их можно возводить без разрешительной документации. Эксперты региональных Росреестра и Роскадастра разъяснили, какие правила закреплены законодательством

По просьбам граждан первая в ноябре горячая линия регионального филиала публично-правовой компании посвящена теме «Услуги Роскадастра по оформлению документов при подготовке к имущественным сделкам».

Извещение о проведении отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, взявшим на себя обязательства, на создание условий для обеспечения жителей отдалённых и (или) труднодоступных населённых пунктов Волотовского муниципального округа услугами торговли посредством мобильных торговых объектов, осуществляющих доставку и реализацию товаров
Социальная сфера 07 ноября, 14:56

В 2023 году 180 жителей Новгородской области воспользовались правом на получение пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством, после того, как они заплатили добровольные взносы в Социальный фонд России. В счет уплаты страховых взносов ими было перечислено более 865 тысяч рублей на счет ОСФР.