Советы «СОГАЗ-Мед» для молодых родителей У вас родился долгожданный ребенок! Страховая компания «СОГАЗ-Мед» поздравляет вас с этим радостным событием и напоминает, что вместе с трепетным отношением к малышу у родителей появляются и новые ответственные обязанности. Специалисты «СОГАЗ-Мед» отвечают на самые популярные вопросы молодых родителей.

«СОГАЗ-Мед» о процедуре ЭКО по ОМС. Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) – один из высокоэффективных методов преодоления проблемы бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) как у супружеских пар, так и у одиноких женщин. Многие думают, что данную процедуру можно провести только платно, однако ВРТ оплачиваются за счет средств обязательного медицинского страхования (ОМС).

Чек-лист для отдыхающих: полезные советы от Почты России Почта составила чек-лист с полезными советами, которые помогут жителям Новгородской области провести беззаботный отпуск вдали от дома и своего почтового отделения.

Вебинары по теме "Разрешительный режим продажи маркированных товаров на кассе"

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан 21 июня 2024 года с 09-00 до 17-00 проводит «Горячую линию» по вопросам маркировки товаров средствами идентификации совместно с Министерством промышленности и торговли Новгородской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области»

Уважаемые Волотовцы! Вы можете принять активное участие в наведении на территории округа: 1. Сфотографируйте и опишите проблему (стихийная свалка отходов, нарушения сбора мусора, сброс отходов I класса опасности, сброс опасных отходов, противозаконная утилизация, неприятный запах, нет контейнеров для раздельного сбора мусора и другие проблемы). 2. Заполните форму и отправьте сообщение. Информация будет передана ответственной инстанции. 3. Проблема будет взята на контроль. Исполнитель будет держать вас в курсе ситуации.

Почта России предлагает оформить подписку со скидкой до 30% С 10 по 20 июня подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России можно со скидкой до 30%. Вместе с издательскими домами компания снизит стоимость подписки на более чем 2000 изданий. Среди них — общественно-политические, развлекательные, научно-популярные и отраслевые газеты и журналы.

Трудный возраст: сопровождение по ОМС лиц старше 65 лет «Осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать», – со временем эти строки Эльдара Рязанова становятся близки каждому человеку. Время меняет людей: c возрастом физиологические процессы в организме каждого из нас перестраиваются. Не надо иметь медицинского образования для того, чтобы сделать вывод о том, что лечить 65-летнего пациента – далеко не то же самое, что лечить 30-летнего.

Почта России и Президентская библиотека займутся просветительскими и культурными проектами Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина и Почта России договорились о реализации культурных и научно-просветительских проектов, а также открытии центров доступа к библиотечному архиву в сельских почтовых отделениях.