Социальная сфера 29 февраля, 17:04

Почта России совместно с сервисом умного лесовосстановления ООО «Сохрани лес» запустила новый экологический проект. Клиенты компании могут внести свой вклад в сохранение лесов, перечислив сумму от 50 руб.
Новости Росреестра 29 февраля, 16:50

В Управлении Росреестра по Новгородской области состоялась рабочая встреча с представителями ООО «Газпром», в ходе которой обсуждались вопросы взаимодействия Росреестра и Газпрома, в частности вопросы консультирования граждан о возможности и способах перевода домов блокированной застройки в частные жилые дома для дальнейшего участия в программе социальной газификации.

Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту Правил землепользования и застройки Волотовского муниципального округа Новгородской области от 29 февраля 2024 года

О начале процедуры и сроках подачи заявок юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на включения мест для проведения ярмарок на территории Волотовского  муниципального округа в Перечень мест, а также предложений от территориальных отделов, входящих в состав Волотовского  муниципального округа и структурных подразделений Администрации муниципального округа.
Социальная сфера 27 февраля, 15:20

В связи с выходными и праздничными днями график выплаты ряда пособий новгородским семьям с детьми в марте 2024 года сдвигается.

Проведено обследование автодорог местного значения
Социальная сфера 27 февраля, 09:33

В 2023 г. сотрудники Почты России обработали в Новгородской области 10 млн входящих и исходящих почтовых отправлений. На одного жителя региона в среднем приходится 7 отправленных и 10 полученных писем, бандеролей и посылок.
ГИБДД информирует 27 февраля, 09:25

Несмотря на принимаемые меры по повышению защищенности граждан от последствий дорожно-транспортных происшествий и отмечаемые положительные тенденции снижения основных показателей аварийности, в 2023 году на территории Новгородской области зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия с участием транспортных средств, эксплуатирующихся с техническими неисправностями, в результате которых 8 человек погибло и 35 получили травмы различной степени тяжести.
Образование 27 февраля, 08:58

👆‼Приглашаем жителей Новгородской области к участию в новом сезоне проекта «Флагманы образования».Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» дал старт четвертому сезону в День образования на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Управленцы в сфере образования, педагоги и студенты Новгородской области получили возможность заявить о себе, пройти профильное обучение, а также войти в управленческий кадровый резерв системы образования Российской Федерации.