Туризм 22 апреля, 08:29

В соответствии с Протоколом заочного заседания Организационного комитета по подготовке и проведению Международной выставки-форума «Россия» от 26 февраля 2024 года № 3 срок проведения Международной выставки-форума «Россия» (далее – выставка) продлен до 08 июля 2024 года. На период с апреля по 08 июля 2024 года для размещения информационных материалов обновлен фирменный стиль выставки.
Социальная сфера 16 апреля, 11:24

С начала 2024 года Новгородское Отделение СФР оплатило более 2800 дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью на общую сумму 9,6 миллиона рублей.

17 апреля 2024 года с 10-00 часов в здании Администрации муниципального округа состоится совещание Совета предпринимателей муниципального округа
ЖКХ 10 апреля, 16:42

Почти 4 млн рублей пеней начислено должникам-физическим лицам Новгородской области с начала года 09 апреля 2024, г. Великий Новгород. «ТНС энерго Великий Новгород» напоминает клиентам о необходимости своевременной оплаты электроэнергии – до 10-го числа каждого месяца. В противном случае потребителю могут начислить пени, передать дело в суд или ограничить потребление ресурса.

В 2023 году Почта доставила клиентам Lamoda на 40% больше заказов, чем годом ранее

Почта России запустила первые зоны самообслуживания в отделениях В отделениях Почты России появились зоны самообслуживания, где можно самостоятельно подготовить письма и посылки к отправке. Это позволит избежать ожидания услуги и кратно сократить время пребывания на почте.

В России закон уточнил порядок перепланировки квартиры Специалисты Росреестра и Роскадастра рассказали, как её узаконить С 1 апреля вступает в силу закон, который уточнил и расширил понятие «перепланировка» в многоквартирных домах. Документ вносит поправки в Жилищный кодекс и в федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости». Эксперты ведомства разъяснили, как будут работать правила оформления перепланировки, а также какой порядок установлен для её согласования.

Филиал ППК «Роскадастр» по Новгородской области информирует о проведении горячей линии 11 апреля 2024 года
Здравоохранение 10 апреля, 11:54

«СОГАЗ-Мед» о симптомах инсульта и первой помощи Инсульт – это острое нарушение кровоснабжения головного мозга. Это коварное заболевание может настигнуть человека практически в любой момент, ведь по статистике смертность от инсульта в мире находится на втором месте. Одна из главных причин этого — неспецифические симптомы, которые на первый взгляд сложно связать с инсультом. Кроме того, риск инсульта может увеличиться во время беременности, приема противозачаточных препаратов, гормональной терапии в период климакса и при различных заболеваниях, связанных с нарушением гормонального фона.
Здравоохранение 10 апреля, 11:36

«СОГАЗ-Мед»: зачем нужна диспансеризация. Всем известно, что болезнь легче предупредить, чем лечить. А развитие всех неинфекционных заболеваний происходит постепенно и обусловлено определенными факторами риска. Узнаем у страховых представителей «СОГАЗ-Мед», как можно сохранить своё здоровье.