ЗОЖ - Задумайся о жизни!

Клиентские службы Отделения СФР по Новгородской области приглашают жителей на прием в последнюю субботу месяца — 29 июня Получить необходимые услуги в клиентских службах Отделения Социального фонда России по Новгородской области жители смогут в дополнительный день приема граждан — 29 июня.

Михаил Волков представил ключевые результаты и планы Почты России Генеральный директор Почты России Михаил Волков на встрече с журналистами в пресс-центре международной выставки «Россия» рассказал о результатах антикризисной программы и планах на ближайший период.

Почта России начала выдавать посылки Авито в партнёрских пунктах Почта России начала в тестовом режиме выдавать отправления Авито Доставки более чем в 70 партнёрских пунктах в 33 городах России. В ближайшее время логистический оператор планирует расширить сеть точек на несколько тысяч по стране.

Новгородский Росреестр проведет День консультаций здании филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» 25 июня в филиале Государственного фонда «Защитники Отечества» в Новгородской области пройдет День консультаций Росреестра, приуроченный ко Дню ветеранов боевых действий.

«Косолапый» Садко представил Новгородскую область на выставке «Россия» В прошедшие выходные в рамках Международной выставки-форума «Россия» открылась уникальная экспозиция «Многонациональный Росреестр». Экспозиция представляет собой 86 белых медведей, каждый из которых отражает региональные особенности субъектов Российской Федерации, а Новгородскую область представил медведь, одетый как герой новгородских былин Садко.

Почта России запустила зоны самообслуживания в отделениях Новгородской области В отделениях Почты России появились зоны самообслуживания, где можно самостоятельно подготовить письма и посылки к отправке. Это позволит избежать ожидания в очереди и сократить время пребывания на почте.

В связи с приостановлением деятельности образовательного учреждения по причине отсутствия контингента обучающихся, Администрация Волотовского муниципального округа предлагает к возможной реализации либо к сдаче в аренду здание бывшей школы д. Городцы

Товары для домашней аптечки теперь доступны в 17 000 отделений Почты Почта масштабировала проект «Витрина здоровья». Теперь нелекарственные препараты можно купить в 17 000 отделений Москвы и Московской области, Северо-Запада и центральной части, Дальнего Востока, Северного Кавказа, Сибири, Урала, Поволжья и Юга России.

ПОЯСНЕНИЯ ПО ЗАГОТОВКЕ ВАЛЕЖНИКА