Свод предложений и замечаний в рамках подготовки проекта акта

СВОДКА предложений по итогам размещения уведомления о подготовке нормативного правового акта  «Проекта постановления Администрации Волотовского муниципального округа «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение затрат по обеспечению топливом (дровами) членов семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации, граждан, заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, военнослужащих Росгвардии, граждан, заключивших контракт о прохождении военной службы, сотрудников, находящихся в служебной командировке в зоне действия специальной военной операции, проживающих в жилых помещениях с печным отоплением»»

Сводный отчет (Срок проведения публичных консультаций проекта акта: начало 22 марта 2024 года, окончание 4 апреля 2024 года)

СВОДНЫЙ ОТЧЕТ

Сводка замечаний и предложений по проекту постановления Администрации Волотовского муниципального округа

СВОДНЫЙ ОТЧЕТ

Сводный отчет проведения публичных консультаций проета акта от 02.02.2024

Свод предложений и замечаний по проекту постановления ««Об утверждении Порядка предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в населенных пунктах с населением численностью менее 10000 человек, на возмещение части затрат на приобретение машин и оборудования (за исключением автотранспорта)»

Сводный отчет №2 проведения публичных консультаций проекта акта от 24.07.2023

Сводный отчет №1 проведения публичных консультаций проекта акта от 24.07.2023