В территориальных отделах Волтовского муниципального округа проведены выездные семинары и встречи со старостами и представителями ТОС

Обсудили самые актуальные вопросы в плане привлечения к административной ответственности нарушителей Правил благоустройства.
В территориальных отделах Волтовского  муниципального округа проведены выездные семинары и встречи со старостами и представителями ТОС.

В территориальных отделах Волтовского  муниципального округа проведены выездные семинары и встречи со старостами и . представителями ТОС на тему координация деятельности по содействию ТОС и старост с органами местного самоуправления и осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Волотовского муниципального округа.

Обсудили  самые актуальные вопросы в плане привлечения к административной ответственности нарушителей Правил благоустройства.

Рассмотрен примерный алгоритм взаимодействия  членов ТОС и старост  с председателем ТОС ,территориальными отделами и специалистом по муниципальному контролю для дальнейшей работы по устранению нарушений правил благоустройства  муниципального округа.