ГОКУ «Старорусское лесничество» информирует

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ДАТАХ И ВРЕМЕНИ ПРИЕМА ГРАЖДАН В ПОМЕЩЕНИЯХ УЧАСТКОВЫХ ЛЕСНИЧЕСТВ ГОКУ «СТАРОРУССКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО» ДЛЯ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ПО СОЗДАНИЮ И СДАЧЕ ОТЧЕТА 1-ИЛ
ГОКУ «Старорусское лесничество» информирует.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

О ДАТАХ И ВРЕМЕНИ ПРИЕМА ГРАЖДАН В ПОМЕЩЕНИЯХ УЧАСТКОВЫХ ЛЕСНИЧЕСТВ ГОКУ «СТАРОРУССКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО» ДЛЯ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ПО СОЗДАНИЮ И СДАЧЕ ОТЧЕТА 1-ИЛ.

ГОКУ «Старорусское лесничество» информирует Вас о том, что каждый 1 (первый) вторник месяца с 09-00 часов до 17-00 часов, обед с 13-00 часов до 14-00 часов, проводит консультацию по созданию и сдаче отчета 1-ИЛ (отчет об использовании лесов) по следующим адресам:

1. Астриловское участковое лесничество: дер.Соболево, д.32;

2. Волотовское участковое лесничество: п.Волот, ул.Гагарина, д.13;

3. Дубовицкое участковое лесничество: дер.Соболево, д.32;

4. Залучское участковое лесничество: д.Залучье-2, д.2;

5. Ловатское участковое лесничество: д.Коровитчино, ул.Центральная, д.57;

6. Ляховичское участковое лесничество: д.Залучье-2, д.2;

7. Порожское участковое лесничество: п.Волот, ул.Гагарина, д.13;

8. Старорусское участковое лесничество: дер.Соболево, д.32;

9. Шубинское участковое лесничество: дер.Местцы, д. 3.