⭐ У добрых дел есть имя!

Николай Безверхов - новгородский предприниматель и автор проекта «Бэби Футбол».
⭐ У добрых дел есть имя!.
⭐ У добрых дел есть имя!
Николай Безверхов - новгородский предприниматель и автор проекта «Бэби Футбол».
В 2009 году Николай уехал в Академию футбола в Санкт-Петербург, где впервые услышал о практике работы с детьми дошкольного возраста. Позже эту идею он решил реализовать в Велком Новгороде.
💬 Я всегда хотел приносить пользу своему городу, прививать детям любовь к спорту и футболу. Основная концепция школы – готовить ребят с раннего возраста физически и эмоционально к большому спорту. Считаю, что у меня отлично получилось реализовать задумку. Я занимаюсь любимым делом, создал большую команду молодых, амбициозных и преданных сотрудников. Идею начинать заниматься физическим развитием ребенка с младшего возраста мы прочно утвердили в жизни города, - делится Николай.
На сегодняшний день у организации 42 филиала в Новгородской области, более 50 групп и свыше 600 детей, которые занимаются на постоянной основе. В школе реализованы проекты для льготных семей, а также для детей участников СВО. Более 170 детей на протяжении 2023/2024 учебного года тренируются и участвуют в соревнованиях абсолютно бесплатно.
Также вместе со своей командой Николай реализует проект «Восстановление футбольных полей». В его рамках проходит расчистка и облагораживание поля, покраска оборудования.
💫 В этом году проект «Бэби Футбол» стал полуфиналистом Международной премии #МЫВМЕСТЕ.