Автор: Администрация
В районном доме культуры состоялся праздничный концерт "Загляните в мамины глаза".
День Матери.
Сегодня праздничный день - День Матери!

Концертная программа была яркой, интересной и разнообразной. Подарком для мам стали танцевальные и вокальные номера в исполнении участников художественной самодеятельности.

С нежными и трогательными песнями о маме выступили дети.
С особой теплотой и любовью прозвучали песни в исполнении солистов. Задорно и проникновенно дети порадовали зрителей танцевальными номерами.

В праздничном концерте приняла участие заместитель Главы Администрации Пыталева Валентина Ивановна, она тепло поздравила всех присутствующих и в рамках районной акции "Стань матерью ко Дню Матери" вручила сертификат Моисеевой Ольге Сергеевне, ставшей мамой маленького Сереженьки.

Праздничный концерт прошел в атмосфере домашнего уюта и теплоты. Праздник стал настоящим подарком для всех мам и бабушек, которые пришли на концерт.