Автор: Администрация
Для возможности подключения дома к газоснабжению менять вид объекта с "квартиры" в двух- (трёх- и более) квартирном доме на "дом блокированной застройки" стало легко!
Продолжается газификация домовладений в населенных пунктах п. Волот, д. Волот, д. Горки Ратицкие Волотовского муниципального округа..

Правообладатели, являющиеся собственниками квартир в МКД, которые имеют разные входы в квартиры, на данный момент в «упрощённом» варианте могут признать квартиру - блоком в доме блокированной застройки.

Для внесения соответствующих изменений в сведения базы данных Федеральной государственной информационной системы единого государственного реестра недвижимости (далее - ФГИС ЕГРН) можно выполнить следующие действия:

Собственники квартир вправе совместным решением уполномочить одного из собственников таких квартир на обращение от имени всех собственников квартир (блоков) обратиться в МФЦ с заявлением об учёте изменений в сведениях Базы данных ФГИС ЕГРН  в отношении всех блоков (квартир) вида объекта недвижимости на "здание", назначения объекта недвижимости на "жилой дом", вида разрешённого использования на "дом блокированной застройки";

На вопросы ответят:

«Газпром газораспределение Великий Новгород» -  8 800 222 67 04 Администрация Волотовского муниципального округа – 8-816-62-61-212

Администрация Волотовского муниципального округа