УФНС ИНФОРМИРУЕТ

УФНС ИНФОРМИРУЕТ.
На официальном сайте Федеральной налоговой службы размещена промостраница «Налоговое уведомление 2023 года» В помощь налогоплательщикам на официальном сайте ФНС России размещена промостраница «Налоговое уведомление 2023» (https://www.nalog.gov.ru/rn53/nu2023/). Промостраница содержит ответы на актуальные вопросы по типовым жизненным ситуациям: что такое налоговое уведомление, как его получить и исполнить, какие изменения произошли в налогообложении имущества физических лиц, как проверить налоговые ставки и льготы, указанные в налоговом уведомлении.