БОГОРОДИЦКАЯ ЯРМАРКА 2023

В гости ярмарка зовёт!
На все вкусы и лады
Вам торговые ряды!

21 сентября, в солнечный осенний день, на центральной улице посёлка прошла Богородицкая ярмарка. Осенняя ярмарка - самое яркое и любимое мероприятие, это праздник урожая и изобилия.

На ярмарке была представлена продукция сельхозпроизводителей, индивидуальных предпринимателей, садоводов-любителей. Участники мероприятия представили огромный выбор саженцев, овощей, фруктов, мёда .....чего тут только не было! Перечислять всё, что в этот день было выставлено на продажу, можно очень долго.
Волотовцы остались довольны!