Автор: Администрация
Сегодня в Волотовской средней школе прозвенел Последний звонок! Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче ОГЭ и ЕГЭ, чистого неба, яркого солнца и хорошего настроения!
Последний звонок.
Сегодня в Волотовской средней школе прозвенел Последний звонок!????
Добрые напутствия выпускникам сказали директор школы Минина Наталия Анатольевна, классный руководитель 11-го класса Родина Евгения Михайловна, заместитель Главы Администрации Волотовского муниципального округа Пыталева Валентина Ивановна.
Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием для ребят!
Мы верим, что наша школа всегда будет для них родным домом!