Фестиваль фотоконкурса "Яркий мир энергетика"

Фестиваль фотоконкурса "Яркий мир энергетика".
С 2016 года ежегодно проводится Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче. В 2023 году Фестиваль #ВместеЯрче посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессий топливно-энергетического комплекса. Новгородский филиал ПАО «Россети Северо-Запад» в рамках Фестиваля проводит конкурс фотографий «Яркий мир энергетики» в номинациях «Индустриальная фотография», «Пейзажи Новгородской области», «Рабочие будни энергетика». Работы на фотоконкурс принимаются с июня по 20 сентября текущего года. Присоединяйтесь к Фестивалю #ВместеЯрче и принимайте участие в фотоконкурсе.