Праздник солнца

Автор: Администрация
Вот и прошёл один из самых главных праздников Волотовского округа. Праздник красивый, праздник старинный, а называется он «Праздник солнца!».
Праздник солнца.
Вот и прошёл один из самых главных праздников Волотовского округа.
Праздник красивый, праздник старинный, а называется он «Праздник солнца!».
Солнце – источник всей жизни на нашей земле. Когда светит солнце, у всех появляется веселое настроение. Сегодня мы отмечаем праздник летнего солнцестояния – это время самых длинных дней в году, когда солнышко работает почти без перерыва, ведь короткая летняя ночь длится всего 5-6 часов.
Издревле все народы земли отмечали в конце июня праздник вершины лета – праздник очень древний почитай один из главных праздников календаря славян.
Все леса земли отдала нам во владение матушка Природа. Строго-настрого наказала она беречь каждый кустик, каждое деревце, каждую птаху пернатую, каждого зверя мохнатого.
Все это величайшее сокровище!
Великое гуляние! Гости дорогие! Трудиться так трудиться, а гулять так гулять! Весело петь и плясать лишь добрые и честные способны!