Уважаемые предприниматели!

1 июня стартовал областной конкурс «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2022 года»
Уважаемые предприниматели!.

Уважаемые предприниматели!

1 июня стартовал областной конкурс«Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2022 года»

Цель конкурса - выявление и поощрение лучших хозяйствующих субъектов в сфере торговля, добившихся высоких показателей по обороту розничной торговли и вносящих свой вклад в развитие торговли на территории Новгородской области.

Конкурс пройдет в два этапа. Первый муниципальный этап Конкурса проводится на муниципальном уровне. С подведением итогов до 28 июня. Второй этап проводится на областном уровне. Итоги будут подведены до 11 июля.

По итогам Конкурса определяются лучшие организации розничной торговли по 10 номинациям:

«Лучший продовольственный магазин»;

«Лучший непродовольственный магазин»;

«Лучший магазин смешанной торговли»;

«Лучший специализированный магазин»;

«Лучший магазин у дома»;

«Лучший сельский магазин»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучший мобильный объект торговли»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший магазин по реализации новгородской продукции».

Для участия в конкурсе необходимо подать в администрацию муниципального округа,в срок до 21 июня 2022 года заявку с указанием номинации.

Более подробную информацию можете узнать в комитете по сельскому хозяйству и экономике администрации Волотовского муниципального округа или по тел. (81662)61337.»