Всероссийский социальный проект «Добрый огород»

Всероссийский социальный проект «Добрый огород».

Всероссийский социальный проект «Добрый огород»

Общероссийская общественная организация «Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодежи» и АНО «Научный центр социально-экономического развития малых городов и сельских территорий» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации реализуют Всероссийский социальный проект «Добрый огород».

Победители конкурса получат микрогранты в размере не более 25 000 рублей. Средства мини-гранта могут быть использованы для приобретения семян, саженцев, рассады, удобрений, приобретения или аренды инвентаря, компенсации транспортных расходов волонтёров, оплату консультационных услуг, работы экспертов для оказания помощи в садово-огородных работах малообеспеченным и социально незащищенным гражданам. Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 15 апреля 2023 года.

Подробная информация о проекте публикуется на сайте www.dobro-ogorod.ru.