Автор: Администрация
Сегодня исполняется 82 года с начала Великой Отечественной войны. Ценой неимоверных усилий и человеческих жертв Советский Союз победил в этой войне, разгромив человеконенавистническую идеологию нацизма. В дань памяти перед жертвами Великой Отечественной Войны 22 июня по всей стране будут приспущены государственные флаги, а в 12:15 будет объявлена минута молчания.
День памяти и скорби.
победил в этой войне, разгромив человеконенавистническую идеологию нацизма.
В нашей стране нет ни одной семьи, в которой Великая Отечественная не оставила своего кровавого следа. Не случайно в календаре памятных дат этот день назван Днём памяти и скорби.
Низко склоняем головы перед памятью наших отцов, дедов и прадедов, павших в годы Великой Отечественной войны.
К сожалению, время показало живучесть нацистской идеологии.
Не прошло и 80 лет, как противники нашей страны вновь пытаются использовать нацизм в качестве средства для «нанесения поражения» России.
И сегодня в рамках СВО на Украине наши военнослужащие продолжая правое дело дедов и отцов, вновь борются с нацистской гидрой.