Сообщите об открытых люках, колодцах, люфт-клозетах

Автор: Администрация
Администрация Волотовского муниципального округа просит Вас в целях обеспечения безопасности жизнедеятельности, профилактики гибели и травматизма населения сообщать о фактах обнаружения открытых колодцев, люков, люфт-клозетов в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) Волотовского округа по телефону 8-816-62-61-800, или  по «112», для принятия своевременных мер.
Сообщите об открытых люках, колодцах, люфт-клозетах.

Уважаемые жители и гости Волотовского муниципального округа!

Администрация Волотовского муниципального округа просит Вас в целях обеспечения безопасности жизнедеятельности, профилактики гибели и травматизма  населения сообщать о фактах обнаружения открытых колодцев, люков, люфт-клозетов в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) Волотовского округа по телефону 8-816-62-61-800, или  по «112», для принятия своевременных мер.