В Волотовском муниципальном округе завершился капитальный ремонт Городецкого сельского Дома культуры.

В Волотовском муниципальном округе завершился капитальный ремонт Городецкого сельского Дома культуры, который был проведен в рамках национального проекта «Культура» федерального проекта «Культурная среда».

В учреждении отремонтировали кровлю, внутренние перегородки, потолки, провели электромонтажные работы, установили систему отопления, вентиляции, пожарной сигнализации, заменили полностью полы, двери, окна, оборудовали санузел, также отремонтировали фасад здания. Из местного бюджета при поддержке фракции партии "Единая Россия" в Думе округа выделили дополнительные средства на приобретение оргтехники, мебели и одежды сцены.

Результат капитального ремонта – современный внешний вид, просторный зрительный зал, красивая и светлая библиотека, комфортные условия для работы и творчества.

У сельского Дома культуры начался новый этап творческой жизни, еще более интересной и яркой.

Жители деревни Городцы очень ждут открытия обновленного учреждения культуры, куда они с удовольствием будут приходить на занятия любимым делом, кто-то на кружок по рукоделию, кто-то петь любимые песни, участвовать в театральных постановках, а кто и в теннис поиграть.

С открытием учреждения культуры планируется привлечение новых посетителей всех возрастных и социальных групп, которые смогут насладиться различными культурными программами и творческими мероприятиями.