Благотворительный марафон «Рождественский подарок»

Благотворительный марафон «Рождественский подарок».

Уважаемые жители Волотовского района!

С 14 декабря 2022 года по 20 января 2023 года в Новгородской области проходил благотворительный марафон «Рождественский подарок» в пользу семей (дети, супруги, родители) мобилизованных граждан, добровольцев и сотрудников силовых структур, проходящих службу в зоне специальной военной операции, а также получивших ранения и погибших в ходе специальной военной операции.

20 января в Волотовском муниципальном округе прошло заключительное мероприятие «От сердца к сердцу» благотворительного марафона «Рождественский подарок».

Перед присутствующими на мероприятии людьми выступила заместитель Главы администрации Валентина Пыталева, которая огласила итоги марафона и поблагодарила всех причастных к его проведению. Творческие коллективы и участники художественной самодеятельности районного Дома культуры выступили перед зрителями с концертными номерами. Вырученные от продажи билетов на мероприятие денежные средства также были переданы в фонд марафона.

Всего в 2023 году собрано средств на сумму 1061800 рублей (из них – 234800 рублей – в денежном выражении, 827000 рублей – натуральной помощи), это на 24 процента больше чем в прошлом 2022 году.