С Днем медицинского работника!

Автор: Администрация
Уважаемые работники здравоохранения, ветераны медицинской службы! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Быть медицинским работником - призвание! Ваш труд требует особых душевных и профессиональных качеств. Спасибо за теплоту и внимание, за вашу заботу, терпение и выдержку, за отзывчивость и доброту. Пусть наградой для вас будут счастливые лица благодарных пациентов. Особая благодарность ветеранам медицинской службы, которые передают накопленный годами опыт молодому поколению. Желаем всем долгих лет жизни, крепкого здоровья, успехов в благородном труде!
С Днем медицинского работника!.
В преддверии профессионального праздника Глава Волотовского муниципального округа АЛЕКСАНДР ЛЫЖОВ вручил медицинским работникам заслуженные награды.

????Благодарностью Главы Волотовского муниципального округа за заслуги и высокие достижения в профессиональной деятельности награждена ГОРЕЛОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА, медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях Волотовского филиала Государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения «Старорусская центральная районная больница».

????Почетной грамотой Администрации Волотовского муниципального округа за заслуги и высокие достижения в трудовой деятельности награждена РОМАНОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА, кастелянша Волотовского филиала Государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения «Старорусская центральная районная больница».

????Благодарственным письмом Главы Волотовского муниципального округа за эффективный и добросовестный труд награждены:
КРАСИКОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, врач-терапевт стационара Волотовского филиала Государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения «Старорусская центральная районная больница»;
СПИРКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, статистик Волотовского филиала Государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения «Старорусская центральная районная больница».