Уважаемые жители Новгородской области!

Уважаемые жители Новгородской области!.

Уважаемые жители Новгородской области!

С 15 апреля по 30 мая в Новгородской области пройдёт голосование за общественные территории, подлежащие благоустройству в 2023 году в первоочередном порядке. Голосование, как и в прошлом году, пройдёт на единой федеральной платформе https://53.gorodsreda.ru/.

Помощь в голосовании жителям старшего поколения окажут волонтёры. Для голосования отобраны 59 территорий в 24-х муниципальных образованиях области (Великий Новгород, районные центры и городские поселения). Отдать свой голос за преображение парка или сквера, площади или улицы сможет каждый житель области старше 14 лет. Города меняются благодаря неравнодушным жителям, ваш голос важен для них!

голосование за общественные территории, подлежащие благоустройству в 2023 году