Росреестр по Новгородской области информирует

Новгородский Росреестр проведет День консультаций здании филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» 25 июня в филиале Государственного фонда «Защитники Отечества» в Новгородской области пройдет День консультаций Росреестра, приуроченный ко Дню ветеранов боевых действий.
Росреестр по Новгородской области информирует.

Сотрудники Росреестра расскажут заявителям об услугах ведомства, ответят на вопросы:

• о процедуре постановки объектов на государственный кадастровый учет;

• регистрации прав на недвижимое имущество; • нормах соблюдения земельного законодательства.

25 июня с 10:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) специалисты будут оказывать консультации в холле на первом этаже здания филиала фонда по адресу: ул. Павла Левитта, д. 16, стр. 1.

Уважаемые заявители! Если у вас есть нерешенные вопросы в сфере недвижимости, мы ждем вас 25 июня в здании филиала фонда «Защитники Отечества»!

При необходимости возьмите с собой все необходимые документы, которые сотрудники Росреестра вместе с вами посмотрят, ответят на все волнующие вопросы и расскажут, что вам необходимо сделать.

Контакты для СМИ Верткова Александра Дмитриевна Помощник руководителя +7 911 6119284 8 (816 2) 943-087 vertkova_ad@r53.rosreestr.ru 173002, Великий Новгород, Октябрьская, д. 17