ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

Уважаемые Волотовцы! Вы можете принять активное участие в наведении на территории округа: 1. Сфотографируйте и опишите проблему (стихийная свалка отходов, нарушения сбора мусора, сброс отходов I класса опасности, сброс опасных отходов, противозаконная утилизация, неприятный запах, нет контейнеров для раздельного сбора мусора и другие проблемы). 2. Заполните форму и отправьте сообщение. Информация будет передана ответственной инстанции. 3. Проблема будет взята на контроль. Исполнитель будет держать вас в курсе ситуации.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ.

Уважаемые Волотовцы!

Вы можете принять активное участие в наведении на территории округа: