Почта России в «Ночь музеев» представит коллекции писем, конвертов, открыток, почтовых штемпелей разных времён, одежду почтмейстера и элементы сбруи ямщицкой тройки. А ещё с площадок музеев-партнёров Почты России посетители смогут отправить эксклюзивные открытки по всей стране.

Министерство промышленности и торговли Новгородской области информирует, что на базе консультационного совета по цифровой трансформации при Минпромторге России с 3 по 10 июня 2024 года пройдет онлайн-интенсив «Люди, деньги, роботы: масштабирование и рост производственных, сервисных и торговых компаний»

Ожидается высокая пожароопасность - 4 класс горимости по региональной шкале

17 мая в Управлении Росреестра по Новгородской области специалисты будут оказывать консультации по телефону по вопросам банкротства
Новости ПФР 16 мая, 15:17

Более 43  тысяч обращений поступило в контакт-центр новгородского Отделения СФР с начала 2024 года. В среднем, на одного оператора в день приходится более 100 звонков. Максимальное количество звонков фиксируется в единый день выплаты пособий – 3 числа, в эти даты на одного сотрудника приходится в среднем 160 звонков.

Сегодня выбор детских товаров очень велик. Специализированные магазины предлагают большой ассортимент разнообразных детских товаров. Под эту категорию подпадают детские игрушки, мебель, коляски, одежда, обувь, автокресла, детская косметика, бижутерия и многое другое.

Обсудили самые актуальные вопросы в плане привлечения к административной ответственности нарушителей Правил благоустройства.

Росреестр представляет: Национальная система пространственных данных На заседании комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Инвестиции» руководитель Росреестра Олег Скуфинский рассказал присутствующим, что из себя представляет Национальная система пространственных данных.

196 новгородских работодателей получили компенсацию расходов на мероприятия по охране труда в 2023 году В 2023 году в Новгoрoдской области 196 работодателей возместители расходы на мероприятия по охране труда. Направленная региональным Отделением СФР на эти цели сумма составила более 64,3 миллионов рублей.