C 2024 года повышается размер социальных налоговых вычетов Социальные налоговые вычеты предоставляются физическим лицам в сумме расходов, фактически произведенных налогоплательщиком в конкретном налоговом периоде.

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области в преддверии летней оздоровительной кампании в период с 22 мая по 02 июня 2023 года проводит «горячую линию» по вопросам организации детского отдыха и оздоровления детей.

О факторах риска развития и мерах профилактики сахарного диабета
Образование 22 мая, 09:03

Сегодня в Волотовской средней школе прозвенел Последний звонок! Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче ОГЭ и ЕГЭ, чистого неба, яркого солнца и хорошего настроения!

Управление Роспотребнадзора информирует о проведении совместной  «Горячей линии» с Отделением по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации, Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области»

В июне 2023 г. на территории автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Новгородской области, планируется производство работ по уничтожению борщевика Сосновского химическим методом (опрыскивание очагов распространения борщевика Сосновского гербицидами).

День сельского старосты – это точка притяжения общественных проектов и профильных мероприятий