С 01.04.2020 вступили в силу изменения в статью 31 Налогового кодекса Российской Федерации, в соответствии с которыми налоговые органы вправе информировать налогоплательщиков, плательщиков сборов, плательщиков страховых взносов, налоговых агентов о наличии недоимки и (или) задолженности по пеням, штрафам, процентам посредством СМС-сообщений и (или) электронной почты.

15.06.2023 с 10.00 до 12.00 и.о. прокурора Волотовского района Дмитрий Домошонкин проведет выездной прием граждан по вопросам защита трудовых прав граждан в СПК «Октябрьский», расположенном по адресу: ул. Центральная, д. 51, д. Взгляды

Территориальный отдел государственного автодорожного надзора по Новгородской области Северо-Восточного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта информирует о вступлении с 1 сентября 2023 года в силу Постановления Правительства Российской Федерации от 02.06.2023 № 911, которое утверждает новые правила внесения владельцами автомобильных дорог информации о фактических значениях габарита приближения, технических характеристик автомобильных дорог, допустимых весовых параметров транспортных средств при движении по автомобильным дорогам, введенных временных ограничениях или прекращениях движения транспортных средств по автомобильным дорогам или их участкам, находящимся в их ведении, об особых условиях движения (при наличии) на автомобильных дорогах или их участках, находящихся в их ведении, в федеральную государственную информационную систему выдачи специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства.

Территориальный отдел государственного автодорожного надзора по Новгородской области Северо-Восточного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта информирует о вступлении с 1 сентября 2023 года в силу Постановления Правительства Российской Федерации от 30.05.2023 № 872, которое утверждает требования  к периоду передачи заказов от службы заказов (агрегатора).
Новости ПФР 13 июня, 09:02

Новая мера поддержки установлена Правительством РФ с января этого года. Она полагается медработникам первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также работникам станций и отделений скорой помощи. Размер назначаемых выплат составляет от 4,5 до 18,5 тысяч рублей в зависимости от категории, должности специалиста и продолжительности отработанного времени.

С праздником, уважаемые социальные работники!

Каникулы! Можно на время забыть про учебники и целыми днями бегать, играть, кататься на велосипеде, самокате, скейтборде и наслаждаться летним солнышком! Но как бы ни проводили лето наши юные участники дорожного движения, надеемся, что они будут помнить о своей безопасности.

Помощь мобилизованных российской армии неоценима! Важен каждый человек, каждая пара рук, каждое храброе сердце... Выразить все то, что чувствуем мы, отправляя вас туда, где страшно, нельзя словами. Чувство благодарности переполняет нас, дорогие наши, любимые мужчины. Служите честно, возвращайтесь скорее!

Управление Роспотребнадзора информирует о проведении «Горячей линии» в сфере предоставления бытовых услуг населению

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области информирует о регистрации 14 случаев отравления алкогольной продукцией (в том числе 8 с летальным исходом) в г. Димитровград, в Ульяновской области.