Территориальный отдел государственного автодорожного надзора по Новгородской области Северо-Восточного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта информирует о проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Специалисты Роскадастра к середине июня выполнили половину из объёма запланированных на этот год работ по сканированию: из почти 1,3 млн бумажных документов уже оцифровано 1,1 млн, что составляет 91 % от всех хранимых дел

Вторая в июне горячая линия регионального Роскадастра посвящена теме «Порядок получения сведений из ГФДЗ в электронном виде».

Когда мы говорим о каком-то заболевании, в первую очередь рассказываем о его профилактике: соблюдении здорового образа жизни, правильном питании, занятиях спортом и своевременном прохождении профилактических мероприятий в рамках ОМС. Причина 80% заболеваний щитовидной железы — хроническая нехватка йода — природный дефицит этого микроэлемента в той или иной степени существует на всей территории РФ.

В последнее время количество пациентов, жалующихся на проблемы в работе желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), увеличивается в геометрической прогрессии. Заболевания ЖКТ диагностируются у детей и взрослых, у мужчин и женщин. Их появление может возникать по различным причинам, но все они требуют проведения диагностики и правильного своевременного лечения.

Вот и прошёл один из самых главных праздников Волотовского округа. Праздник красивый, праздник старинный, а называется он «Праздник солнца!».

Газификация бесплатно до границ участка

С марта этого года на Едином портале госуслуг (ЕПГУ) стартовал новый сервис, разработанный совместно со специалистами ведомства. Он позволяет каждому собственнику получить сведения из Единого госреестра недвижимости (ЕГРН) в виде экспресс-выписки. Выдаётся документ бесплатно в режиме онлайн в формате pdf и xml файлов, заверенных электронной подписью Минцифры России в формате sig.

Филиал ППК «Роскадастр» по Новгородской области информирует о проведении горячей линии 23 июня 2023 года

Информирование граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи на территории Новгородской области