Уважаемые волотовцы и гости ! 5 августа наш Волотовский район празднует свой День рождения – 96 лет со дня его основания. День района – праздник для всех, кто родился и вырос на волотовской земле, кто приехал однажды, чтобы остаться здесь навсегда. Он объединяет всех без исключения – кто любит Волот, гордится им и трудится на процветание родного поселка и района. Желаем вам достойного будущего, новых трудовых свершений, успехов, крепкого здоровья и благополучия! Приглашаем вас 5 августа принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Волотовского района.
Социальная сфера 03 августа, 11:50

Режим работы отдела записи актов гражданского состояния Администрации Волотовского муниципального округа:
УФНС информирует 03 августа, 10:17

Общественное питание: кассовый чек должен содержать QR-код
Конкурс 02 августа, 10:07

VI Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений
ЖКХ 31 июля, 10:24

Оповещение о начале общественных обсуждений проекта решения Думы Волотовского муниципального округа «О внесении изменений в решение Думы Волотовского муниципального округа «Об определении мест, предназначенных для выгула (выпаса) домашних животных на территории Волотовского муниципального округа»

Плановые работы по капитальному ремонту артезианской скважины

612 детей с начала года получили образование за счет средств материнского капитала

Способы оплаты налога на профессиональный доход (НПД)

Порядок действий граждан при возникновении задолженности по налогам на ГОСУСЛУГАХ

Специалисты компании «СОГАЗ-Мед» подготовили небольшую шпаргалку для молодых родителей с информацией о введении первого прикорма, а также порядке прорезывания молочных зубов. Зачастую эти два события приходятся на одно время и переживания родителей могут значительно возрастать.