05.09.2023 с 9.00 до 18.00 в прокуратуре Волотовского района (ул. Первомайская, д. 3, п. Волот) будет проводиться прием предпринимателей
УФНС информирует 25 августа, 12:38

В подразделениях МФЦ можно получить сведения о налоговой задолженности В настоящее время в подразделениях ГОАУ «МФЦ» на территории Новгородской области (далее – МФЦ) оказываются 30 государственных услуг ФНС России. Это прием документов для государственной регистрации налогоплательщиков, постановки на налоговый учет, предоставление сведений из ЕГРН, ЕГРИП, ЕГРЮЛ, прием заявлений в рамках администрирования имущественных налогов, налоговых деклараций формы 3-НДФЛ на бумажных носителях, заявлений на получение доступа к Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц и др.
Новости ПФР 25 августа, 12:32

В 2023 году на оплату образования детей в средних специальных и высших учебных заведениях средства материнского капитала направили 188 новгородских семей. На обеспечение этих целей региональное ОСФР перечислило свыше 124,3 миллиона рублей.
УФНС информирует 25 августа, 12:29

Подмена трудовых отношений сотрудничеством с самозанятыми. Практика сотрудничества организаций с самозанятыми гражданами получает все большее распространение. В этом случае организация должна соблюдать следующий алгоритм.
ГИБДД информирует 25 августа, 12:12

В целях профилактики и предупреждения ДТП на новгородских участках федеральных автодорог до 27 августа текущего года на территории области пройдет профилактическое мероприятие «Федеральная дорога».

01 сентября 2023 года с 13.30 до 14.30 на экстерриториальном избирательном участке в Администрации Волотовского муниципального округа по адресу: п.Волот, ул.Комсомольская, д.38 пройдёт досрочное голосование на выборах депутатов законодательных органов Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей. Избиратели Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей находящиеся на территории Волотовского муниципального округа Новгородской области смогут проголосовать в указанное время.
УФНС информирует 25 августа, 09:00

Результаты контрольной работы, проведенной Управлением Федеральной налоговой службы по Новгородской области в 1 полугодии 2023 года .
ГИБДД информирует 24 августа, 15:55

Об административной ответственности за нарушения ПДД водителями, в том числе несовершеннолетними водителями
УФНС информирует 24 августа, 14:27

Сотрудничество с самозанятыми дает организациям возможности для налоговой оптимизации.

В рубрике «Вопрос – ответ» специалисты ведомства регулярно освещают актуальные темы в сфере недвижимости