Социальная сфера 27 сентября, 15:38

Самая популярная выплата на Почте — пенсия. Около 80% жителей области предпочитают получать свои выплаты дома.
Праздники 27 сентября, 10:33

Уважаемые работники дошкольных образовательных учреждений, примите огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, мудрость, теплоту и заботу о детях.
Здравоохранение 26 сентября, 10:05

Как лечиться в отпуске по ОМС
Социальная сфера 22 сентября, 15:57

Во всем мире сентябрь — это месяц привлечения внимания к проблеме детского рака.  С октября 2020 г. Почта сотрудничает с благотворительным фондом Энби, помогающим семьям бороться с нейробластомой. Совместно партнёры возродили традицию, которая появилась в России ещё до революции, а в советское время была постепенно забыта — проект «Благотворительные виньетки» информирует о детских онкозаболеваниях и собирает средства на борьбу с ними. За неполные три года клиенты Почты приобрели свыше 7 500 виньеток.
УФНС информирует 22 сентября, 15:54

В Новгородской области продолжается рассылка сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов, а также НДФЛ, не удержанного налоговыми агентами за 2022 год.

Специальная социальная выплата полагается медработникам первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также работникам станций и отделений скорой помощи. Размер назначаемых выплат составляет от 4,5 до 18,5 тысяч рублей в зависимости от категории, должности специалиста и продолжительности отработанного времени.
Социальная сфера 21 сентября, 16:21

С момента запуска в начале 2023 г. вагон совершил 50 кругорейсов и перевёз более 200 000 отправлений общим весом более 1 000 тонн.

21 сентября, в солнечный осенний день, на центральной улице посёлка прошла Богородицкая ярмарка

Управление Минюста России по Новгородской области приглашает воспользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) (www.gosuslugi.ru) для предоставления документов на государственную регистрацию НКО.

В начале учебного года Почта России составила рейтинг канцелярских товаров собственной торговой марки, которыми чаще всего интересуются жители Новгородской области. С начала 2023 г. клиенты приобрели около 8 000 товаров этой категории.