Здравоохранение 06 октября, 11:47

На прививку становись! Вакцинация – один из основных способов профилактики самого широкого списка заболеваний. Главное – успеть до начала эпидемии, чтобы в организме успел выработаться иммунитет. В сентябре в России стартовала кампания прививок против гриппа, адресованная взрослому населению. Рассказываем, как и где можно вакцинироваться бесплатно по ОМС.
ЖКХ 06 октября, 11:40

За год долги водоснабжающих организаций Новгородской области снизились на 15 млн рублей. На 1 сентября 2023 года общий долг водоснабжающих организаций перед гарантирующим поставщиком электроэнергии составил 85,6 млн рублей. Для сравнения, в сентябре прошлого года эта сумма была 100,7 млн рублей.
Здравоохранение 06 октября, 11:33

Региональное ОСФР вручило автомобили «Lada Granta» новгородцам, пострадавшим на производстве. Владельцами адаптированных транспортных средств стали 6 жителей Великого Новгорода и г. Боровичи. Автотранспорт приобретен за счет средств обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве.

Начался прием заявок на прохождение стажировок в органах государственной власти и органах местного самоуправления!

с 03 по 04 октября с 9.00 до 17.00 будет проводится проверка работоспособности громкоговорителей и сирен. Просьба к населению во время звучания электросирен и громкоговорителей не прерывать работы и своих занятий.
ЖКХ 02 октября, 10:34

Активно ведется претензионно-исковая работа. За указанный период энергетиками в суды направлено более 5 300 исков, 83% из которых удовлетворены. С неплательщиков было взыскано 33,5 млн рублей.

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днём пожилого человека. В этот день мы хотим поздравить всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение. Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки — они, словно лучики, согревают сердца окружающих. Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми. Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость! С праздником вас, всего самого наилучшего!
Социальная сфера 28 сентября, 12:31

Удачу и 1 млн руб. клиенту Почты России принёс розыгрыш «Мечталлиона» от бренда «Национальная Лотерея». Счастливый билет житель Новгородской области приобрёл в почтовом отделении 175400 г. Валдай. Билет обошёлся ему в 100 руб.

В периоды подготовки к операциям с недвижимостью многие граждане нуждаются в проведении кадастровых или землеустроительных работ на своих участках, в консультационных услугах и рекомендациях экспертов. Специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Новгородской области, обладая глубокими знаниями и навыками в результате многолетней деятельности в стенах Кадастровой палаты Росреестра, способны и в данном направлении предоставить гражданам и организациям полное комплексное обслуживание – оперативно и качественно.

Филиал ППК «Роскадастр» по Новгородской области информирует о проведении горячей линии 28 сентября 2023 года