УФНС информирует 24 октября, 14:49

Если вы не получили налоговое уведомление, сообщите об этом в налоговый орган.Сводные налоговые уведомления владельцам налогооблагаемых объектов направляются налоговым органом (размещаются в личном кабинете налогоплательщика) не позднее 30 дней до наступления срока уплаты налогов. Срок уплаты имущественных налогов и налога на доходы физических лиц за 2022 год – не позднее 1 декабря 2023 года.
УФНС информирует 24 октября, 14:45

Вкладка «Семейный доступ» позволит родителям заплатить налоги за несовершеннолетних детей. В текущем году жителям региона направлено 331 тыс. сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов на общую сумму 1 млрд 156 млн руб. Среди получателей уведомлений есть и несовершеннолетние владельцы имущества. Родители (усыновители, опекуны, попечители), как законные представители несовершеннолетних детей, имеющих в собственности имущество, подлежащее налогообложению, осуществляют правомочия по управлению данным имуществом, в том числе исполняют обязанности по уплате налогов в отношении этого имущества.
УФНС информирует 24 октября, 14:40

Имущественные налоги уплачиваются единым налоговым платежом по указанным в уведомлении реквизитам. В Новгородской области завершается рассылка сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за налоговый период 2022 года.
УФНС информирует 24 октября, 14:35

В Новгородской области состоятся Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. Приближается срок уплаты имущественных налогов за 2022 год. В этой связи УФНС России по Новгородской области проводит для налогоплательщиков - физических лиц Дни открытых дверей. Мероприятие пройдет 26 октября, 9, 16, 23 и 30 ноября 2023 года в обособленных подразделениях Управления в г. Великий Новгород, г. Боровичи, г. Старая Русса, г. Малая Вишера с 9.00 до 20.00, в обособленном подразделении в г. Валдай с 09.00 до 18.00.
УФНС информирует 24 октября, 12:29

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ по вопросам уплаты имущественных налогов физическими лицами в 2023 году
УФНС информирует 24 октября, 12:26

Оплатите имущественные налоги не позднее 01 декабря 2023 года
ГИБДД информирует 24 октября, 12:11

Новгородской области стартует профилактическое мероприятие «Пешеход» В текущем году на территории Новгородской области зарегистрировано 105 дорожно-транспортных происшествий с участием пеших участников дорожного движения, в которых 11 человек погибло и 99 получили ранения. В 37 случаях ДТП произошли по вине самих пешеходов. Рост количества ДТП из-за нарушения ПДД пешеходами зарегистрирован на территории областного центра, Крестецкого, Окуловского, Пестовского, Солецкого, Чудовского, Новгородского, Маревского и Демянского районов.
ГИБДД информирует 24 октября, 12:05

ОПМ «Внимание, пешеход!» Пешеходы- самые незащищенная группа участников дорожного движения. Могут ли они ощущать себя в безопасности на дороге? Пока каждый водитель не усвоит простое правило- пропусти пешехода,- число таких аварий не будет уменьшаться. Однако, часть дорожно-транспортных происшествий происходит из-за самих пешеходов, которые не ориентируются в дорожной обстановке или невидимы на дороге.
ГИБДД информирует 24 октября, 11:54

🌨Новгородская Госавтоинспекция информирует пешеходов и водителей об осторожности на дороге при неблагоприятных метеорологических условиях В ближайшие дни на территории Новгородской области ожидается снижение среднесуточной температуры до +2-3 градусов Цельсия, ночью до -3 градусов. Из-за колебания температур дороги возможно образование гололеда, а налипание мокрого снега на стекла и зеркала автомобилей могут ухудшить видимость. Сцепление с дорогой из-за льда и снега существенно снижается, что может привести к заносам и другим неприятным ситуациям, выйти из которых без специальных навыков крайне трудно. Настоятельно рекомендуем водителям транспортных средств поменять летнюю резину на зимнюю – такая мера предосторожности позволит улучшить управляемость автомобилем и снизить риск аварийных ситуаций.