Управление Роспотребнадзора информирует о проведении «горячей линии» в сфере предоставления бытовых услуг населению. В рамках повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной и общественной защиты потребительских прав жителей Новгородской области Управление Роспотребнадзора по Новгородской области совместно с Центром по информированию и консультированию потребителей, общественными организациями по защите прав потребителей.

Почтовые отделения изменят график работы в День России. 12 июня станет выходным днём для всех отделений Почты России, кроме круглосуточных в Москве и Санкт-Петербурге. 11 июня почтовые отделения закончат работу на час раньше, а 13 июня продолжат обслуживать клиентов в обычном режиме.

ПРИГЛАШАЕМ ИНИЦИАТИВНЫХ И НЕРАВНОДУШНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ОКРУГА на участие в проекте «Народный бюджет» 2025

В рамках региональной программы Модернизации первичного звена здравоохранения Новгородской области в мае 2024 года Управлением Росреестра по Новгородской области на государственный кадастровый учет было поставлено 2 816 кв. м. земли для размещения на ней объектов здравоохранения.

Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области информирует о проведении Конкурса «Самый семейный коллективный договор».
ЖКХ 04 июня, 16:02

С 13 апреля по 13 июня в России проходит проект «День собственника». Управляющие организации и активные собственники проводят общие собрания собственников (ОСС) с использованием ГИС ЖКХ. Участники собраний могут ознакомиться с повесткой, изучить материалы и проголосовать в приложении «Госуслуги.Дом» или в личном кабинете ГИС ЖКХ в удобное время. Результаты голосования доступны не только для онлайн-голосований, но и для офлайн-формата.

В течение шести месяцев Почта России будет тестировать новый магистральный тягач «Валдай 45», который предоставила для испытаний ГК «Современные транспортные технологии».

Почта возобновила доставку отправлений в Бенин, Ботсвану, Буркина-Фасо, Бурунди, Габон, Гвинею, Замбию, Зимбабве, Кот-д’Ивуар, Малави, Нигер, Руанду, Того и Эритрею. Она была остановлена в 2020 г. из-за пандемии коронавируса

31 мая в офисах Многофункциональных центров в Великом Новгороде сотрудники Управления Росреестра по Новгородской области провели День консультаций. Акция была приурочена ко Дню защиты детей.