Социальная сфера 21 декабря, 15:20

По итогам 2023 г. Почта России выйдет на операционную прибыль за счет оптимизации бизнес-процессов и повышения качества услуг, а убыток компании сократится более чем в 3 раза. На чистую прибыль компания планирует выйти в 2024 г.

МО МВД РОССИИ "ШИМСКИЙ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!
Культура 20 декабря, 15:24

Продолжаем готовиться с Новому году! В этом году дополнительно установили светящиеся консоли на электрических опорах, приобрели "месяц". На следующий год запланировали средства на новые украшения для поселка.
Социальная сфера 20 декабря, 15:19

В конце года жители Новгородской области отправляют подарки родным и близким во все уголки страны и за рубеж. В этот период объём обрабатываемых почтовых отправлений увеличивается в среднем на 25%. Почта России подготовила рекомендации, как правильно упаковывать новогодние посылки и бандероли, чтобы они безопасно и быстро доехали до адресата.
Законотворчество 19 декабря, 16:52

Об утверждении извещения
Социальная сфера 19 декабря, 16:32

Подробная информация

В России завершилась государственная кадастровая оценка недвижимости, в 2023 году она проводилась одновременно по всей стране. К началу декабря, по данным Росреестра, утверждены результаты ГКО уже в 82 субъектах РФ. В их числе – Новгородская область. Теперь сотрудникам регионального Роскадастра предстоит выполнить работу по внесению информации о новой кадастровой стоимости в Единый госреестр недвижимости (ЕГРН).

Филиал ППК «Роскадастр» по Новгородской области информирует о проведении горячей линии 21 декабря 2023 года
Социальная сфера 19 декабря, 14:47

Почта России завершает программу ремонтов сельских отделений 2023 года, которую компания проводит во исполнение поручения Президента РФ Владимира Владимировича Путина. За уходящих год Почта обновила 1282 отделения, расположенных в сельских и удалённых территориях.
Новости Росреестра 19 декабря, 14:44

Управление Росреестра по Новгородской области сообщает о завершении запланированных комплексных кадастровых работ на территории Великого Новгорода и Новгородского района. Напомним, в 2023 году кадастровые работы проводились в отношении 75 кадастровых кварталов и затронули 38 населенных пунктов Новгородского района, а также сам Великий Новгород.