ЖКХ 17 января, 11:52

Мобильное приложение «Госуслуги.Дом» – единственный многофункциональный сервис по управлению домом, доступный сразу во всех регионах Российской Федерации.
Социальная сфера 17 января, 10:04

Злокачественные новообразования, наряду с сердечно-сосудистыми заболеваниями и сахарным диабетом, из года в год входят в список основных причин смертности населения. Статистика Минздрава РФ неутешительна: онкодиагноз имеют 4 млн граждан страны, каждый год диагностируется порядка 600 тыс. новых случаев. При этом в структуре онкозаболеваний одним из самых распространенных остается рак легкого. У мужчин он встречается чаще чем у женщин – 16,3% против 3,8% соответственно. Выявить на ранней стадии рак легкого, тем самым сохранить здоровье и жизнь, помогут профилактические мероприятия по ОМС. Регулярные и бесплатные.

С 01 по 14 января 2024 года подготовлено и проведено профилактическое мероприятие «Встречная полоса», направленное на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с выездом на полосу встречного движения и нарушений требований дорожных знаков и дорожной разметки.
Социальная сфера 16 января, 09:53

Новая лимитированная почтовая упаковка — коробки для посылок, пластиковые и бумажные конверты — посвящена народному промыслу. Главным её мотивом стала традиционная рязанская вышивка.
Социальная сфера 12 января, 16:01

В издательстве «Детская и юношеская книга» в серии «Кем быть?» вышла книга о почтовых специальностях. В ней собрана 91 профессия, каждая из которых важна для того, чтобы Почта России работала чётко и слаженно.

Управление Росреестра по Новгородской области передало оригинальные (бумажные) документы, удостоверяющие права на ранее учтенные земельные участки в органы местной власти.

Уважаемые работники Прокуратуры Волотовского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – днём работника Прокуратуры Российской Федерации!
Социальная сфера 10 января, 14:34

305 клиентов Почты России из 66 регионов выиграли по 1 млн рублей в новогоднем тираже «Мечталлион» от «Национальной Лотереи».

Забота о здоровье – одна из важных задач каждого человека. Здоровье человека напрямую зависит от самого человека и от того образа жизни, который он ведёт.