С 2021 года в рамках «гаражной амнистии» в Новгородской области 246 гаражей и 276 земельных участков под гаражами обрели своих законных владельцев.

В соответствии с п. 1 ст. 39.37, п.5 ст. 39.38, ст. ст. 39.39 – 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Волотовского муниципального округа Новгородской области информирует граждан и юридических лиц о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения существующего инженерного сооружения – объекта электросетевого хозяйства.

Социальная сфера 19 января, 08:37

С нового 2024 года на 7,5% вырос прожиточный минимум, влияющий на размер многих социальных выплат, в том числе, единого пособия на детей в возрасте до 17 лет и беременным женщинам. В связи с этим, Отделение Социального фонда России по Новгородской области в январе в беззаявительном порядке повысило семьям размер единого пособия.

Уведомляем Вас о заключении договора управления Вашим многоквартирным жилым домом с Обществом с ограниченной ответственностью  «ЖИЛИЩНИК».
Конкурс 18 января, 09:00

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе «Инициативный староста»
ЖКХ 17 января, 11:54

Госуслуги.Дом – новое мобильное приложение для собственников недвижимости в многоквартирных домах, которое позволяет решить все вопросы ЖКХ в одном окне.