Более 1,1 млн различных социальных выплат получили жители Новгородской области в почтовых отделениях в прошлом году.

Почта России совершенствует операционные процессы, чтобы повысить операционную эффективность. Компания планирует ежегодно экономить более 250 млн руб. за счет отказа от использования бумаги в логистике.
Конкурс 19 марта, 12:06

18 марта 2024 года начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России»

О проведении общественных обсуждений (в форме опроса) по объекту государственной экологической экспертизы
Безопасность 19 марта, 10:21

В период с 18 по 29 марта 2024 года проводится первый этап ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Уважаемые жители округа! Вы можете присоединиться к Всероссийской акции по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России». На территории округа её проведение запланировано 22.04.2024 года.

В Управлении Росреестра по Новгородской области пройдет горячая линия по вопросам отображения сведений об объектах недвижимости на Госуслугах и актуализации сведений в ЕГРН

У вас скоро родится ребенок или это радостное событие уже состоялось? Страховая компания «СОГАЗ-Мед» поздравляет вас. Быть родителями – не только большая радость, но и ответственность, вместе с которой у родителей появляются новые обязанности в виде оформления необходимых документов и обеспечения надлежащего ухода за младенцем.
ЖКХ 11 марта, 15:04

Количество пользователей приложения «Госуслуги.Дом» достигло трех миллионов. Только за последнюю неделю приложение скачали более 400 тыс. россиян. Системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы проводит Минстрой России совместно с Минцифры России.