10 апреля 2024 года в малом зале здания Администрации Волотовского муниципального округа состоялись публичные слушания об исполнении бюджета Волотовского муниципального округа за 2023 год
Лесные отношения 09 апреля, 09:54

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ДАТАХ И ВРЕМЕНИ ПРИЕМА ГРАЖДАН В ПОМЕЩЕНИЯХ УЧАСТКОВЫХ ЛЕСНИЧЕСТВ ГОКУ «СТАРОРУССКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО» ДЛЯ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ПО СОЗДАНИЮ И СДАЧЕ ОТЧЕТА 1-ИЛ

С 8 по 18 апреля подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России можно со скидкой до 30%. Вместе с издательскими домами компания снизит стоимость подписки на более чем 1 900 федеральных изданий. Среди них — общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы.

Отделение Социального фонда России по Новгородской области напоминает о простых мерах предосторожности, которые помогут гражданам избежать уловок мошенников.

Руководитель новгородской Госавтоинспекции разъяснил дополнительные ограничения на допуск к получению водительских прав для лиц, лишенных права управления автомобилем за нетрезвое вождение

3 апреля на площадке Международной выставки-форума «Россия» генеральный директор Почты России Михаил Волков провёл для школьников экскурсию под названием «Жизнь почты — жизнь страны». Организатором выступило Российское общество «Знание».

Почта в партнёрстве с Минтрудом России и Социальным фондом доставит технические средства реабилитации (ТСР) маломобильным жителям 70 регионов страны.
ЖКХ 04 апреля, 15:03

Мобильное приложение «Госуслуги.Дом» – это современный и эффективный инструмент для решения вопросов ЖКХ собственниками недвижимости в многоквартирных домах. Мобильное приложение разработано АО «Оператор информационной системы» (Оператор ГИС ЖКХ) на основе ГИС ЖКХ при поддержке Минстроя России и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.